Производство емкостей из нержавеющей стали

Нержавеющую сталь используют при производстве емкостей, предназначенных в основном для горючих жидкостей и сниженного газа, а также для их транспортировки. Продукция нашего завода востребована многими известными российскими компаниями и компаниями стран ближнего зарубежья. Проектирование и дальнейшее изготовление емкостей под ГСМ, резервуаров под нефтепродукты является нашим основным полем деятельности.
Все инженера и технические работники компании прошли соответствующее профессиональное образование и имеют значительный опыт использования нержавеющей стали в подобных изделиях. Благодаря нашим сотрудникам, имеющим специальное образование и высокую квалификацию, мы можем разрабатывать и выводить в производство различные емкости и резервуары самых различных модификаций, с учетом всех требований заказывающей организации. Кроме этого наша компания, по желанию заказчика, осуществляет транспортировку и монтаж емкостных баков, цистерн и других резервуаров.
Уровень наших сотрудников вкупе с нашими производственными мощностями позволяют нашей компании производить емкости самых разных форм и размеров из нержавеющей стали - в форме цилиндра, параллелепипеда и других форм.
При этом нашими проектировщиками при разработке конструкции учитываются все особенности и тонкости ее крепления к любому каркасу, стационарному или мобильному, будь то вертикальное или горизонтальное расположение конструкции.
Умения, знания и профессиональный опыт специалистов компании позволяют нам выпускать резервуары высокого качества и при необходимости оснащать их датчиками, защитными системами и другим высокотехнологическим оборудованием. Идя на встречу желаниям клиента, мы всегда можем оснастить наши емкости дополнительными патрубками с различным типом резьбы, фланцами, заливными горловинами и люками.
Использование качественных материалов, высококлассные специалисты, постоянное усовершенствование технологического процесса, тесные контакты с компаниями - заказчиками, изучение рынка сбыта - все это позволяет нашей компании быть уверенной в качестве, выпускаемой продукции.
Ну, а качество нашей продукции, которое сделано нашими профессионалами, это залог того, что вы будете эксплуатировать его длительное время без всяких нареканий.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"