Прогоны из металла

Прогоны из металла успешно применяются для соединения нескольких металлоконструкций в единый комплекс. Их роль очень важны в строительстве, так как они формируют несущий скелет здания, способный нести большие механические нагрузки.
В некоторых случаях прогоны из стали и различных металлических сплавов успешно применяются для усиления уже существующей конструкции или кровли здания. Их использование придает высокие характеристики безопасности сооружения и длительный срок эксплуатации.
Правильный монтаж прогонов из металла позволяет переносить часть нагрузок с основных опорных элементов конструкции и несущих стен.
Металлические прогоны бывают различных видов. Сам прогон состоит из нескольких элементов металлоконструкций:
- швеллер гнутого вида;
- стандартный швеллер;
- двутавровый швеллер.
Популярными методами монтажа металлических прогонов считаются крепления при помощи сварки или анкерных болтов.
Клиенты могут рассчитывать на качественное производство металлоконструкций не только стандартных форм и размеров, но и металлоконструкции произвольных и индивидуальных форм согласно предоставленным чертежам.
Профессионалы в своей отрасли довольно быстро разберутся с индивидуальным проектом, при необходимости внесут корректировки и с предельной точностью произведут необходимые детали.
Большой производственный опыт и использование передовых технологий позволили вывести характеристики изготавливаемых образцов на новый уровень надежности и прочности. Наша продукция отличается способностью выдерживать колоссальные нагрузки. Это объясняется отлично выполненной расчетной частью составления проектной документации металлоизделий.
Обновление производственных мощностей и установка нового оборудования позволили значительно уменьшить сроки изготовления металлоконструкций, в том числе и металлических прогонов. Завод обладает собственной авто техникой, которая используется для доставки продукции к пункту монтажа. Клиенту больше незачем решать множество вопросов, связанных с транспортировкой. В условленной время мы произведем доставку изделий в целости и сохранности в точку, указанную вами.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"