Проектирование и изготовление емкостей и баков

Коллектив нашей компании состоит из высококвалифицированных специалистов своего дела. Они занимаются созданием проекта ёмкости с необходимыми параметрами, её изготовлением. Разновидность наших товаров порадует клиента. Мы занимаемся производством горизонтальных и вертикальных резервуаров, которые могут обладать как коническим, так и плоским дном. Они предназначаются не только для перевозки, но и для хранения жидких веществ, которые относятся к разряду невзрывоопасных, нетоксичных и пожарнобезопасных веществ.
Наше предприятие также занимается производством подземных и наземных резервуаров для нефтехимической промышленности. Мы готовы предложить покупателю силосы цемента (склады цемента).
Производство резервуаров.
Производятся ёмкости одностенные и двустенные, могут быть выполнены как для горизонтального, так и для вертикального положения. Если резервуар имел двустенное исполнение, то между стенками заливается тосол. Это действие необходимо для осуществления контроля над целостностью наружной стенки.
Производство различных видов резервуаров соответствует всем нормам санитарии международных и российских стандартов.
Создание резервуаров по индивидуальным параметрам.
Наша компания занимается производством, как стандартных резервуаров, так и по индивидуальным параметрам, необходимым покупателю. Наши специалисты помогут с выбором покрытия, расскажут обо всех его плюсах, и совместно с клиентом разработаю модель.
На выбор нашего клиента у нас есть разная комплектация. Она может состоять из штуцеров и люков, при необходимости в комплект могут быть добавлены: вентиля, задвижки, насосы, расходомеры, датчики уровня – любое необходимое навесное оборудование.
Мы производим резервуары с внешними и с внутренними змеевиками, предназначенными для обогрева. Теплоносителем является пар или вода. Наши специалисты уточняют у покупателя все необходимые параметры ёмкости на стадии предварительного согласования.
Контролирование качества.
Наша компания зарекомендовал себя на рынке, как производитель качественных металлических ёмкостей, является гарантом долговечности и качества своей продукции. Наш товар проходит строгий контроль на качество и герметичность. Если Вам необходимо приобрести резервуар по индивидуальным параметрам, и Вы нуждаетесь в хорошем качестве - обращайтесь к нам.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"