Подземные резервуары для АЗС

Подземные емкости, которые применяются для установки под землей по форме напоминают цилиндрический сосуд изготовленный из стальных пластов. Внешние стены резервуара устойчивы к влаге, именно поэтому их применяют для установки в мокрый грунт с повышенной влажностью. Кроме этого подземная емкость не способствует проникновению горючих материалов в грунт земли. Подземные резервуары для АЗС применяют для рационального использования территории. При этом они прекрасно держат температурный режим, который так необходим для хранения сырья в холодный период, а это необходимо для сохранения требуемой температуры продукции. В этом случае нет необходимости оснащать емкости дополнительными обогревателями, что значительно сокращает расходы по электроэнергии.

В регионах, где есть суровые условия среды, при монтаже резервуаров в замерший грунт применяют емкости с толщиной стенок до 7-8 мм, при этом емкости укрепляют при помощи специальных колец.

Подземный резервуар ля АЗС делают из углеродистой стали. Резервуары применяют, как хранилища для воды, которые сделаны из нержавеющей стали AISI 304, они имеют дополнительный сертификат необходимый для хранения пищевой продукции. Внутренние стенки емкостей для питьевой воды обязательно имеет антикоррозийное покрытие, в то время как материал, из которого изготовлена сама емкость, может быть из 09Г2С или СТ3СП4 стали. Максимальный срок эксплуатации данных резервуаров составляет около 6 лет.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"