Подземные емкости для дизтоплива

Резервуары для хранения топлива под землей имеет вид резервуара цилиндрической формы с патрубками, они необходимы для наполнения и взятия топлива. Топливо наливается при помощи заливной трубы. Процесс накапливания топлива осуществляется непосредственно при помощи специального крана для накапливания топлива либо при помощи колодца обслуживания. Количество топлива должно быть зафиксировано датчиком уровня, который устанавливается на крышке резервуара, по соответствующей инструкции. Наполнение резервуара топливом делают только специализированные организации.
Установка резервуара производится только при соблюдении всех противопожарных требований и норм, а место для установки подземного резервуара необходимо выбирать с учетом удобного подъезда к нему машины, которая и производит доставку топлива, и в случае необходимости всегда может произвести вывоз топлива. При выполнении проектных и строительных работ, нужно соблюдать определенные требования СНиП 2.11.03-93.
Как произвести монтаж оборудования в грунт правильно.
Для резервуара вырывается котлован. Пространство по бокам резервуара должно быть не менее 200мм. На дно вырытой ямы насыпается бетонная подушка толщиной 200 мм. Она нужна для того чтобы предотвратить выдавливание резервуара грунтовыми водами, для этого нужно качественно закрепить резервуар на бетонной плите, используя при этом бандажные тросы. Обратная засыпка до уровня грунта делается при помощи смеси песка с цементом (четкой пропорции 5:1), которые нужно уплотнить каждые 20см. Параллельно с засыпкой необходимо производить постепенное заполнение резервуара жидкостью, при этом превышение уровня жидкости и повышение уровня засыпки должно быть не менее 20см., но при этом не превышает 1м.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"