Осветительные мачты

Осветительные мачты, которые производятся на нашем предприятии, обладают специальным защитным покрытием, наносимым методом горячего цинкования. Оно довольно устойчиво к проявлениям коррозии и в полной мере оправдывает затрату средств вследствие долгого срока службы. Процесс производства характеризуется постоянным контролем всех его этапов, что позволяет производить продукцию высокого качества, соответствующую всем нормам и требованиям безопасности.
Довольно большие объемы производства нацелены на изготовление осветительных мачт, которые изготавливаются по собственным проектам или по чертежам заказчика. Наша компания является современной и идущей в ногу со временем, что приемлет использование в при производстве рациональных идей опытных заказчиков.
Мачты уличного освещения предназначены для распределения света от одного источника на довольно большой участок поверхности. Простые железобетонные столбы буквально вытесняются более безопасными и эстетичными осветительными мачтами. Выполненные на заказ мачты могут использоваться в любых погодных условиях, что достигается вследствие соблюдения всех требований технологических процессов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"