Изготовление стальных резервуаров

Специализация нашего предприятия - разработка и производство резервуаров для различных нужд (баки, металлоконструкции, склады цемента).
Наша компания занимается изготовлением РГС (горизонтальные резервуары) и РВС, РВСПК, РВСП (вертикальные резервуары). Они могут быть предназначены для нефтепродуктов (на котельных и АЗС), для воды на пожарных станциях, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также во многих других сферах. Конструкция ёмкостей состоит из основных и вспомогательных оборудований. К основному оборудованию относятся каркас, стенки, кольца жёсткости, центральный отдел днища, кольцевые окрайки, обечайки люков и патрубков, настил крыши, анкерные крепления. Вспомогательное оборудование – лестницы, ограждения и площадки.
Производство резервуаров по технологии.
Наша компания занимается изготовлением резервуаров по типовым проектам или индивидуальным, при этом соблюдаются все нормы санитарии, принятые в России и нормы, являющиеся международными. При создании проекта по индивидуальному плану, от заказчика требуется техническое задание. Используемые материалы проходят тщательный контроль соответствия требованиям проектной или нормативной документации.
Способы производства ёмкостей.
Существует два метода для изготовления основных деталей конструкции – полистовая сборка или рулонирование.
С помощью рулонирования производятся – днище, днище плавающей крышки, настила стационарной крыши или плавающей крыши, стенки резервуара. Для удобства транспортировки листы скатывают в рулоны. Они укладываются в такой последовательности, чтобы при разворачивании верхними листами были те, с которых начинается сборка, а нижние, которыми она заканчивается.
При полистовой сборке детали крыши и стенок, с обработанными предварительно кромками, вальцуются на радиус проектный, после чего производится их укладка в специальные контейнеры (ложементы). Транспортировку и укладку необходимо проводить очень осторожно. При проведении всех вышеуказанных работ надо уберечь нерулонированые элементы от деформации и изменении форм.
Производственная маркировка резервуаров:
• РГС – резервуар горизонтальный стальной;
• РВС – резервуар вертикальный стальной;
• РВСП – резервуар вертикальный стальной с понтоном;
• РВСПК – резервуар вертикальный стальной с плавающей крышей.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"