Изготовление емкостей для АЗС

Наша организация занимается изготовлением емкостей для АЗЯ, объем которых варьируется от 3 до 100 м3. Материалом для изготовления данных емкостей служит сталь Ст3Сп5 либо 09Г2С. Уровень заглубления влияет на толщину стали. Так, стандартная толщина стали составляет 4мм, но, в зависимости от количества колец жесткости, может быть и 8мм.
Автозаправочная емкость может иметь несколько секций. Если резервуар предназначен для хранения одного вида топлива, то устанавливаемая перегородка, которая делит емкость на секции, изготовляется в виде одной стенки. Если же топливная емкость необходима для одновременного хранения, например, дизельного топлива и бензина, то перегородка производится в двустенном варианте. На сегодняшний момент времени самыми популярными являются автозаправочные емкости, имеющие объем 25-30 м3, так как в них присутствует возможность хранения нескольких видов топлива.
Исходя из потребностей заказчика, специалисты нашей компании могут изготовить топливные резервуары с защитным покрытием от коррозии, которое основано на эпоксидных лакокрасочных материалах высокого качества. Наличие этих материалов дает возможность сохранить первоначальный состав топлива. Для АЗС наиболее оптимальным будет вариант использования топливных емкостей подземного назначения, так как их расположение предоставляет возможность экономии территории на поверхности земли. При монтаже топливных емкостей используется специальный навес, который предотвращает давление грунта на топливный резервуар в случае заезда транспортного средства на АЗС.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"