Горизонтальные стальные резервуары

Горизонтальные резервуары из стали предназначаются для эксплуатации, как под землей, так и на ней. В них хранят нефтепродукты, ГСМ так же они используются для сбора, подготовки и транспортировки нефтяных продуктов.

Каков будет объем резервуара, и обработка его решает заказчик. На момент транспортировки и установки резервуар покрывают специальной защитной краской (грунтовкой).

Поставка данных резервуаров производится совместно с дополнительным необходимым оборудование и приборами для измерений, а так же включает секционные подогреватели. Производится обработка антикоррозийным веществом. Так же в зависимости от требований и условий, по которым должен быть выполнен проект, производится необходимая гидроизоляция.

Самыми известные в своем роде резервуары считаются: РГСН 25, РГСН 50, РГСН 75, РГСН 100.

Резервуары подземного типа, использующиеся для хранения разнообразных продуктов из нефти, применяются в различных отраслях промышленности (нефтяной, газовой, химической) для хранения опасных жидкостей. Использование таких емкостей является гарантией сохранности продукции и защиты окружающей среды.

Наземные емкости используются для стационарного сбережения жидкости и нефти, различной продукции (в жидком виде) в химическом производстве, а так же в газовой отрасли. Резервуар РГСН представляет чаще всего собой конструкцию цилиндрической формы. В горизонтальных резервуарах, что бы избежать замерзания или сгущения находящейся в ней продукции оснащают теплоизоляцией или подогревом. В целях удобства и различных мероприятий, проводимых со стальными цилиндрическими емкостями, они могут быть дополнительно оснащены разными конструкциями патрубков, площадок, люков могут, имеется дополнительные подходы, лестницы, ограждения. Если на резервуар может быть значительная нагрузка или он находится в сейсмоопасном районе, то его лучше укрепить при помощи железобетонного кессона во избежание разрушения корпуса и оборудования.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"