Горизонтальные резервуары двустенные

Двустенные резервуары горизонтального исполнения применяются для хранения нефти и ее производных. Двустенные резервуары для нефтепродуктов отличаются особым конструктивным исполнением, которое гарантирует дополнительный уровень защиты от протечек содержащихся в них продуктов.
Резервуары двустенные производятся на основе стали, имеющей двойную обечайку. Пространство, находящееся между двух стен обечайки заполняется жидкостью с низкой плотностью или инертным газом. В нашей компании для этого используется азот или тосол.
Для осуществления контроля за уровнем инертной среды, в случае использования тосола, на емкость устанавливается расширительный бачок, имеющий указатель уровня. В случае использования азота устанавливается манометр с запорной арматурой. Данные замерные устройства позволяют осуществлять контроль за герметичностью системы и своевременно предотвращать нештатные ситуации.
Подземные резервуары двустенного исполнения, в отличии от емкостей наземного исполнения, имеют другое расположение замерных приборов. Они установлены внутри пространства технологического колодца.
Использование двустенных резервуаров регламентировано требованиями правил пожарной безопасности НПБ 111-98 Главного управления государственной противопожарной службы МВД РФ.
Двустенные резервуары обязательно должны быть установлены на АЗС всех разновидностей и других топливозаправочных модулях.
Наша компания имеет пакет необходимой разрешительной документации, связанной с изготовлением и применением двустенных резервуаров. Мы имеем огромный опыт в их производстве.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"