Горизонтальные и вертикальные резервуары для нефтепродуктов

Одно из основных направлений деятельности компании ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» - производство вертикальных и горизонтальных резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов. Наше предприятие изготовляет такие емкости в широком ассортименте в зависимости от назначения и характера эксплуатации. В том числе мы производим одностенные и двустенные резервуары для нефтепродуктов.
Что касается последних, они представляют собой как бы две емкости, расположенные одна внутри другой. При этом оба резервуара являются герметичными сосудами.
Вертикальные резервуары для нефтепродуктов большой емкости обычно производятся в виде рулонов и в таком виде транспортируются к месту установки, а сборка производится на месте. Другой вариант изготовления заключается в полистовой сборке. Максимальный размер листа составляет 2500х10000 мм. При необходимости данные методы могут комбинироваться. Материалом для изготовления резервуаров РВС может служить низкоуглеродистая, низколегированная или нержавеющая листовая сталь.
Компания МЗРО изготовляет как одностенные, так и двустенные вертикальные резервуары для нефтепродуктов. Вертикальный резервуар для нефтепродуктов типа РВС представляет собой наиболее экономически оправданное решение для хранения больших объемов нефтепродуктов.
Резервуары горизонтального типа представляют собой цилиндрические емкости различного объема. Такие резервуары могут размещаться подземным или наземным способом. Для их изготовления в зависимости от условий использования применяется стальной лист толщиной от 5 до 10 мм.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"