Гидроизоляция подземных резервуаров

Чтобы избежать прямого воздействия влаги на резервуар, которая находиться, как в атмосфере, так и в земле, стоит правильно произвести гидроизоляцию емкости. Необходимо качественно и своевременно производить гидроизоляцию резервуаров, которые сделаны из углеродистой стали, эта сталь очень сильно подвергается коррозийному воздействию. Для каждого типа установки емкостей , как наземного, так и подземного стоит правильно его расположить, при этом стоит применить разнообразные материалы, они способны сами обеспечить хорошую гидроизоляцию металлических емкостей.
Для гидроизоляции емкостей, которые относят к подземному типу, нужно следующее, обработка качественными и устойчивыми к повышенной влажности материалами, особенно это относится к подземным резервуарам, которые возводятся в местах с сильно повышенной влажностью или рядом с конструкцией находится большой объем грунтовых вод. Можно сказать, что в данных условиях емкости постоянно находятся в воде. Грунтовые воды своим течение постоянно могут нанести хороший урон материалу гидроизоляции, в связи с этим, материал имеет определенные свойства, которые благодаря своим свойствам мешают образованию коррозии материала.
На многих предприятиях для гидроизоляции подземных емкостей применяют современную технологию сильнейшей гидроизоляции емкостей.
Технология сильнейшей гидроизоляции это использование резинобитумной мастики или битумной грунтовки, битумно-полимерного сырья, которые очень важны при первоначальной обработке металлической поверхности емкости. Расчет слоев которыми будет нанесен материал гидроизоляции, определяется при помощи измерения уровня влажности в грунте, в который производят монтаж емкости.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"