Гидроизоляция горизонтальных наземных резервуаров

В качестве основы гидроизоляции горизонтальных наземных резервуаров должна быть обеспечена стопроцентная защита всех плоскостей емкости от любых видов влаги, которая может находиться в составе атмосферы.
Учитывая, что при использовании в наземном размещении гидроизоляция менее подвержена механическим нагрузкам и благодаря этому существует меньше рисков механических повреждений, предполагается использование иных, чем для подземных резервуаров, видов гидроизоляционных материалов.
Емкости могут окрашиваться в разнообразные цвета, и выбор цвета зависит, в основном, от пожеланий и условий заказчика. По его желанию возможно нанесение на поверхность резервуара логотипа предприятия или компании. Цвет, в который будет окрашена емкость, заранее оговаривается в условиях договора при обсуждении его сторонами на момент подписания.
После окончания производства работ по обеспечению нанесения на емкость антикоррозийного покрытия, оформляется акт о производстве скрытых работ, в котором фиксируются отсутствие дефектов покрытия и дефектов материала основного изделия, а также оформляется заключение о пригодности изделия к эксплуатации.
Срок службы гидроизоляционного материала находится в непосредственной зависимости от условий климата, в которых будет осуществляться эксплуатация изделия. Средний возраст износа гидроизоляционных материалов для наземных конструкций составляет 25 лет.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"