Емкости стальные для нефтепродуктов

Любой резервуар, который служит для хранения нефтепродуктов, должен обеспечивать безопасное их хранение, исключая случайное или самопроизвольное возгорание топлива. Такие емкости получили широкое применение не только на автомобильных заправочных станциях блочного типа, но и в домашнем хозяйстве.
Рекомендуется приобретать только качественные резервуары для хранения ГСМ и нефтепродуктов, которые не только обеспечат безопасное и надежное хранение веществ, но и защитят окружающую среду от их пагубного воздействия. Только резервуары из высокопрочной стали могут обеспечить надежную степень защиты и долгий срок службы.
Если вы до сих пор сомневаетесь в выборе производителя, то советуем обратить внимание на предприятие ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования", который на протяжении долгих лет занимается производством различного рода емкостей для хранения веществ жидкой консистенции, а также бронированных металлоконструкций, способных работать под давлением.
Наша продукция соответствует ГОСТам, это касается и резервуаров для нефтепродуктов, подтверждением чего являются индивидуальные сертификаты качества. Сотрудничество с компанией ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" - это залог правильного и успешного направления развития Вашего бизнеса и безопасного, надежного, экологически чистого хранения нефтепродуктов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"