Двустенные резервуары

Двустенные резервуары предназначены для хранения продукции нефтехимических производств, имеющих давление меньше чем 0,7 Мпа, с устройством  между стенного  вакуумного пространства с давлением менее 0,001 Мпа и плотностью накопителя меньше 1,0 тс/м3.
Устроенное между стенками пространство подлежит заполнению азотом или жидкостями. При использовании жидкостей необходимо соблюдать определенные правила. По своей плотности применяемая жидкость должна быть выше по отношению к заливаемому в резервуар топливу. По своим свойствам в качестве жидкости с наиболее подходящими техническими параметрами, используется этиленгликоль. Его использование обеспечивает создание наиболее оптимальной среды для хранения нефтехимических продуктов.
Согласно установленным стандартам жидкостью должно быть заполнено все пространство между стенками изделия, и для слива жидкости должна быть устроена система специально откачки закрытого типа.
- подземное и наземное хранение запасов технической, питьевой воды и воды для пожарных целей. В этом случае емкости имеют дополнительное антикоррозийное покрытие. Соответственные климатические условия по УХЛ5/ХЛ. При этом температурный диапазон в окружающей среде допускается в пределах температур от – 600 до +350 Цельсия.
В производственном процессе индивидуальность конструктивных особенностей позволяет использовать емкости для размещения в подземном или надземном варианте расположения. Возможно размещение на практически любых видах грунта, любой степени влажности. Гарантийный срок для горизонтальных стальных емкостей установлен в один год с даты сдачи их в эксплуатацию.
Монтаж двустенных резервуаров производится и в полном соответствии с проектной документацией ППР, КМ и ГОСТ 52910 осуществляет наше предприятие.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"