Доставка РВС

Чаще всего конструкции видом «рулон» перевозятся на железнодорожных платформах подходящей грузоподъемности. Разгрузка зависит от двух факторов: высоты и массы рулонов. В зависимости от этого она будет происходить или с использованием крана, или тракторами. При разгрузке грузоподъемным краном всегда учитывается то, где находится центр тяжести конструкции. При использовании тракторов обязательно закрепляется платформа для придания стойкого ей статичного положения. Сам рулон обматывается канатом, который прочно крепится к трактору. Вторым канатом обматывают рулон на некотором расстоянии от торца и крепят его к другому трактору, который медленными движениями и стягивает рулон с платформы.
Детали крыши перевозятся в специальных контейнерах.
Далее, если есть в наличии хорошие дороги, рулоны к площадке для монтажа транспортируются трайлерами. Если дорог нужного качества нет, используются большие сани. А на монтажные площадки, находящиеся рядом, рулоны можно просто перекатить с помощью тракторов. Не забудьте, что в этом случае рулон должен вращаться в направлении противоположном тому, какое было при его сворачивании. Иначе может произойти раскручивание.
Прием металлических конструкций емкостей происходит при заказчике и работнике от монтажной компании. В акт приема входит КМД, ведомости отгрузки, протоколы испытаний, данные контроля сварных швов. Качество подтверждается ГОСТ 52910-2008.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"