Доставка металлических резервуаров

Доставка металлических резервуаров осуществляется абсолютно любым видом транспорта, но должна соответствовать всем правилам грузоперевозок.

Транспортировка производится по всем требованиям нормативных документов. Строповку резервуара при погрузке и разгрузке осуществляется за заранее предусмотренные строповочные места (обухи). Ни в коем случае нельзя производить строповку за рабочие детали, лестницы или же за перегородки (внутренние). Выполнения транспортировки выполняется по заранее предусмотренному плану для того что бы исключить шанс возникновения деформации конструкции, секций, а так же повреждения поверхности резервуара. Все действия вплоть по размещению, креплению и фиксации груза должны, строго соблюдаться по плану заранее подготовленным заводом изготовителем.

В период, когда происходит установка стальных конструкций с резервуарами, их оберегают от царапин, повреждений, падений и всякого рода воздействий внешней среды. Монтаж осуществляет бригада специально обученных специализированных работников имеющих допуск к погрузочным и разгрузочным работам.

Так же необходимо помнить о том, что для безопасной работы необходимо устанавливать пожарные щиты, которые оснащены средствами пожаротушения.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"